Massimo Osti Archive – Экскурсия
Недавно мы посетили легендарное место Massimo Osti Archive , билет на экскурсию-лекцию абсолютно бесплатный ( забронировать билет можно онлайн) , лекция проходит на итальянском языке и почти все в нашей группе были студенты из профильных вузов ,а в конце мероприятия лектор всем раздал фирменные стикерпаки !
и спросил у каждого откуда он , пожал руку и пожелал всего хорошего .Всё прошло очень позитивно и спокойно . Всем поклонникам творчества Массимо Ости ,SI,CP etc. рекомендуем побывать там .
Архив Массимо Ости — это уникальное воплощение выдающейся карьеры гениального дизайнера, коллекция идей и изобретений, которые полностью изменили представление о спортивной одежде, оставив неизгладимый след в мире моды.
Massimo Osti Archive
Via Castelfidardo 7/2 A
40123 Bologna
